Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Грубое нарушение правил ( + ответ )

  • Дата: 2015-11-02
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

27.09.15 года произошло залитие квартиры в г. Орле, о чем 29.09.15 г. было сообщено страховой компании (дело №3282946). 07.10.15 г. был подписан страховой акт, и документы отправлены в Москву на расчет. Сегодня уже 02.11.15 г., однако я до сих пор не располагаю информацией о том, признано ли событие страховым случаем.

Данная страховая компания уже не первый раз нарушает сроки установленные Правилами страхования №100/4. При этом со стороны компании со мной никто не связывается, извинений и объяснений не дает. Моему представителю приходится часами звонить по телефону, чтобы что-то узнать.

С учетом того, что я являюсь постоянным клиентом данной компании, такое отношение наводит на размышление о том, каково же отношение к людям, которые только приходят в эту компанию...

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-11-09

Добрый день!

Убыток успешно рассмотрен. Денежные средства направлены в банк на указанный заявителем счет. Ожидайте перечислений в ближайшее время.

САО «ВСК» выражает Вам искреннюю признательность за выбор нашей компании. Мы высоко ценим оказанное Вами доверие и Ваше постоянство!

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании