Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Программа «Солнышко» ( + ответ )

  • Дата: 2018-09-27
  • Автор: Белькова Т.А.
  • Вид страхования: страхование от несчастного случая
  • Оценка работы:

Никому не советую связываться с этой программой, не могу пока сказать про компанию. Только после смерти выгодоприобретатель оценит до конца, а то может и там обхитрят. Застраховались по программе «Солнышко» LC1 №1081711312 от 20.09.2013г., в 2014 у моего ребенка - несчастный случай, почечная недостаточность, гломерулонефрит 5ст., 2гр инвалидности.

Сообщили инспектору-страхователю, сказали, что не страховой случай. Подали в суд, ответ: Москва ничего не знает, никто не сообщал (есть решение суда). В 2018г. пересадка Почки, 1 гр инвалидности. Обратились в офис г. Москва, снова отказ, нет таких пунктов в договоре для выплаты (хотя в полисе есть строка - программа НС ЗР).

А что тогда на странице PPF пишут: "Крупные выплаты при диагностировании у взрослого или ребенка смертельно-опасных заболеваний (инфаркт, инсульт, онкология и другие)". Полнейший обман... Нужно быть очень бдительными клиентами этой страховой компании, если есть вопросы, пишите, отвечу.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2018-10-26

Татьяна, добрый день!

Прошу прощение за задержку с ответом. К сожалению, ваш случай действительно не является страховым - ребенок не был застрахован по программе СОЗ (Страхование на случай смертельно опасных заболеваний).

Продукт "Солнышко" разработан специально для финансовой поддержки семьи для восстановления здоровья ребенка при проблемах со здоровьем после несчастного случая.

С уважением,
PPF Страхование жизни.
E-mail: pr@ppfinsurance.ru

Страховые компании

Все страховые компании